пробник по универу

Объявление

A D M I N I S T R A T O R S

Вы здесь » пробник по универу » формула успеха » ПУНКТ ПОМОЩИ


ПУНКТ ПОМОЩИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброе утро.
Тематика: университет, способности, мистика
Игра: возможно эпизодическая
Занятые внешности: Люси Хейл, Херд...

0

2

я пришла хддд

0

3

Марья
все админом сделала хддд
поставлю пробник на профилактику, чтоб не глазели хддд

0

4

США. Арканзас. Литл-Рок. Англичане и американцы знают его как Little Rock, а если это перевести, то мы узнаем, что название города переводится как "Маленькая скала". В 1722 году на этой скале решил создать город французский ученый Бернар де ла Арп. Он же и открыл первое учебное заведение в городе. Раньше оно называлось "School of Little Rock". Позже в городе было открыто еще несколько школ, поэтому из первой было решено сделать университет. Теперь заведение называлось :"University of Little Rock". В 1954 году на роль поста директора университета начала претендовать женщина, а звали её Кармен Норманн. Занимала пост директора женщина недолго: вскоре её убили. В школе начали находить странные подвали, скрытые от людских глаз и тайные проходы, о которых до этого никто и не слышал. А что самое интересное - посетителей начал посещать призрак убитой мисс Норманн. В 60-ых призрак пропал, а у тех, кто больше суток находился на территории академии появлялись способности, которые больше не пропадали на протяжении всей жизни. Все это длится до сих пор. Иногда люди находят новые потайные ходы, а совсем недавно появилась легенда о сокровищах Кармен Норманн. Теперь в университет Литл-Рока приезжают ученики, которые решают испытать себя в поиске сокровищей, но также и уже взрослые люди, которые проникают в школу под видом учителей. А кем сможете стать вы у нас на "University of Little Rock"?

0

5

Марья
неплохо хахах я еще чего=нибудь подредактирую и вообще сказка будет хд

0

6

короче вот я герб сделала, но он ну совсееем плохой

http://uploads.ru/i/0/j/w/0jwbP.png

0

7

xdd

0


Вы здесь » пробник по универу » формула успеха » ПУНКТ ПОМОЩИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно